Хочу краски!

26 Янв

Подарила Пол новые краски и кисточки. Краски как акварельные (очень классные, яркие!), так и гуашь. И вполне приличные кисти — уже не совсем детские, мягкие и удобные. Оказалось, что Пол вполне себе соображает, как рисовать — правда, питает пристрастие к черному цвету. Но после нескольких лет упорного труда краски по столу Пол уже не размазывает…

Утром в субботу Пол долго звала меня к себе — полежать. Черт побери, в 6 утра!!! Я соскребла с себя Мишаню (я точно хотела много детей?), и поползла к Пол. Легла с ней… она говорит: «Мама, расскажи сказку про Гипо Попо…»  Я отвечаю: «Не могу, спать хочу, ты сама мне расскажи про нее, ты же большая девочка…» Пол начинает: «Однажды мама купила Гипо Попо краски. Она очень полюбила рисовать львов. Мама, я хочу сейчас же рисовать красками!»

Короче, в семь утра мы уже рисовали…

3 комментария - “Хочу краски!”

  1. Юлия_Julia 27 ноября 2011 at 16:22 #

    Сказка о том как кто-то хотел много детей )

    • Стрелка 27 ноября 2011 at 19:39 #

      ага, ага.

    • Лариса 28 ноября 2011 at 6:26 #

      Мы недавно были у Яны в гостях. На троих взрослых (Яна, Вова и я) — четверо детей (Майя с Пол и Миша с Роном). После двух часов сборов, криков, ссор, выходим наконец из квартиры, все в мыле. И спрашиваем друг у друга «не слишком ли много мы их нарожали».