Театр одного актера… актрисы…П

29 Сен

Если что-то и выражено в Пол ярко, так это ее страсть к выступлениям. Конечно, все дети любят находиться в центре внимания (или только я? как сейчас помню домашние «спектакли» у бабушки в доме, да, Юль?). Короче, не так уж важно, во всех детей Пол, или только в свою мамашу, но тянет ее явно на сцену.

Обзвонила уже все ближайшие дома культуры — нет драматических кружков. Пение вот есть и танцы. а драмы — нет. Теперь агитирую свою приятельницу открыть.

Кстати о нет. Мама Мати — дружка Пол — открыла свой мини-кукольный театр. Она профи — много лет назад объездила весь мир с театром кукол из Румынии (у нее вторая степень по кукольному делу! — обалдела когда узнала!). Так вот, после долгих лет перерыва, она вернулась к профессии. Заказала складную сцену, сделала мини-спектакль — «новогодний», так сказать, и «прокатила» его по ближайшим детсадам. Теперь вот намерена открыть бизнес, и брать за спектакли деньги (пока все было бесплатно). Мы с Пол уже посетили спектакль — Пол была в полном восторге и все время пыталась отвечать на все вопросы, которые Анжела (так зовут автора) задавала зрителям — трехлеткам из соседнего детсада. Заведующая не очень одобрила… но ничего, пережила…

В общем, я толкаю Анжелу еще и кружок открыть… Тогда уж Пол наконец-то реализует свою страсть к постановкам и, возможно, отстанет от меня со своими вечными «давай ты будешь волк»…

2 комментария - “Театр одного актера… актрисы…П”

  1. Юлия_Julia 30 сентября 2011 at 8:03 #

    да, спектакли у бабушки — это было что-то! ) То был театр 3х актеров и одного режиссера (она же продюсер)))
    Так что Пол — в театральный кружок прямая дорога! )
    А Уля пока на танцы хочет (но с 2х лет кружков нет), так что тоже изображаем «балет» дома )

  2. Стрелка 4 октября 2011 at 9:38 #

    «В общем, я толкаю Анжелу еще и кружок открыть… Тогда уж Пол наконец-то реализует свою страсть к постановкам и, возможно, отстанет от меня со своими вечными “давай ты будешь волк”
    … гы, я бы на твоем месте не торопилась. вдруг вместо этого услышишь от актрисы: «давай ты будешь Дездемона\Мария Антуанетта» или типа того… ить опасно! лучше уж волк.

Оставить ответ