Новые трудности

20 Окт

Я разорилась и купила насос. Надула колеса велика Пол. Она села, и… и… и поехала. Я так и осталась с открытым ртом стоять. Собрала челюсть, и помчалась за ней, потому что оказалось, что…… что научить ее ездить — это еще не все, причем далеко не все. Теперь надо учиться тормозить. Ей-то кажется, что если заорать на велик, то он испугается и остановится. Ан не. Или еще вариант торможения (по мнению Пол) — это попытаться прыгнуть с велика мне на руки.

Пошли в киоск — покупать награду — сладкую замороженную воду. По дороге сто раз поссорились — она хотела ехать, глядя на меня, а не на дорогу, и тормозить, сигая с велика мне на руки.

Ну короче — одна мечта сбылась и, как обычно, оказалась только началом…

И с письмом продвижки есть — Пол уже уверенно держит карандаш и умеет на него давить. Но начала путать буквы. Черт, я доживу до того времени, когда она будет писать и читать???

4 комментария - “Новые трудности”

  1. Стрелка 20 октября 2011 at 12:41 #

    Лар, так может сразу надо было колеса-то накачать? Ведь известно, что дети практически сразу научаются плавать, если воду в бассейн налить. А если не наливать, то процесс научения занимает годы.

    • Лариса 24 октября 2011 at 15:15 #

      Так чтобы накачать колеса надо было купить насос, а чтобы его купить — продать что-нибудь ненужное, а чтобы продать что-нибудь ненужное — купить что-нибудь ненужное. А денег не было.

  2. Юлия_Julia 20 октября 2011 at 14:19 #

    ))))))))))))))

  3. xantippa 21 октября 2011 at 16:53 #

    Поздравляю)) Ждем фотоотчет))

Оставить ответ