Не дождетесь! У нас ЭТОГО нет:)))

1 Июн

Пока я лечила мастит, пропустила бронхит. То есть чувствовала растущую слабость, но не придавала этому значения. Думала, скоро пройдет. Тем более, что возможности остановиться и вылежаться все равно не было — гости и все такое. В один прекрасный день я почувствовала, что мне… холодно. Для 35 градусов на улице это довольно странно. Это и было началом бронхита, в который перерос вирус. 

К счастью, нет. Кроме того, преодолевая себя, я нашла силы сходить в поликлиники и узнать, что у Пол нет аллергии (Дуся спасена!), а у Миши — вывиха тазобедренных суставов. На эту проблему проверяют всех детей, родившихся в результате кесарева сечения. Ну, и у нас с Пол нет воспаления легких (что можно было бы предположить, если услышать, как мы кашляем.

Короче, теперь у нас дом — лазарет (Дима тоже нездоровится, а Пол тоже кашляет). Про Мишу ничего говорить не буду, чтобы не сглазить. Но кушает он традиционно хорошо.

Ездили с детьми в Нетанию — когда еще не знала, что у меня бронхит. Пол наслаждалась обществом дяди, сестры Алины, а также дедушки и бабушки. А я чувствовала себя все хуже и передвигалась только благодаря тяжелой коляске — она не давала упасть, и парацетамолу, который на время снижал жар. Теперь вот рассчитываюсь — лечусь:(((

8 комментариев - “Не дождетесь! У нас ЭТОГО нет:)))”

  1. Юлия_Julia 1 июня 2011 at 18:37 #

    Выздоравливай! )

  2. xantippa 2 июня 2011 at 9:10 #

    выглядите с Мишкой прекрасно! Выздоравливай!

    • Лариса 3 июня 2011 at 4:20 #

      Не покупай ручку! Мне Миша привез — она у него 15 лет валялась, пришло время попользоваться:)))

  3. Юлия_Julia 2 июня 2011 at 12:05 #

    Так у Пол было воспаление легких и прошло или вовсе не было? И как же ты лечишься от бронхита? Ведь кормящим почти ничего нельзя (

    • Лариса 3 июня 2011 at 4:22 #

      У Пол было и прошло, а у меня просто очень сильный бронхит — кашляю страшно и спать почти совсем не могу. Какие-то таблетки отхаркивающие можно, а еще грею грудь вареной картошкой. Но как-то медленно идет. Возможно потому, что у меня никак нет времени отдохнуть и выспаться.

      • xantippa 3 июня 2011 at 20:57 #

        прилепи перцовый пластырь на грудь и на спину. Оч помогает. Ну и соси пастилки от кашля постоянно) Больше ничего не поможет. Это я как старый бронхитчик-хроник говорю…
        Есть, конечно, старый добрый способ) Но тебе низзя… Помнится, у Миши с Нелей мне дали перцовки. Бронхит испарился за ночь)

  4. Юлия_Julia 3 июня 2011 at 14:14 #

    Вот именно! Лучшее лекарство — сон! А это то чего так не хватает молодой маме первый год. Выздоравливай скорей!!!

Оставить ответ