Будни и праздники Пол

9 Апр

Зашли с Пол в кафе. Кофе попить. Девочка-официантка говорит: «Можно я ее погулять возьму? Это моя профессия — работа с разными детьми. И вообще я ужасно детей люблю. И она мне давно нравится!» Что сказала бы другая мать? В смысле «не-кукушка»: нет, ни за что, я тебя знать не знаю. А я говорю: да пожалуйста. Когда?Ну, на следующий день Пол с утра выносила мне мозги: где ее девочка с обещанным мороженым и детскими площадками? Пошли в кафе — развеяться после сидения дома, и девочку поискать (у меня ее телефон и так был, но зачем надоедать-то?).

Первым делом Пол пошла в магазин косметики, села там, где представители косметических компаний теток красят, и сказала, что ей надо макияж и бабочку на мордочке нарисовать — она же гулять идет. Те так обалдели, что все нарисовали (карандашами Ланком), надавали пробников, и звали приходить еще.

Уже с бабочкой пошли в кафе. У девочки оказался выходной. Она сама появилась вечером, взяла Пол, и три часа выгуливала — еле допросилась вернуть. Возвращали уже с конфетами, рисунками, в сопровождении мальчика… обещали вернуться:)))

О, вот только что вернулись. Забрали Пол гулять. Мальчик — брат Лиэль оказался. Очень любит быть волком из «Красной шапочки»:))

2 комментария - “Будни и праздники Пол”

  1. Юлия_Julia 9 апреля 2012 at 16:40 #

    Вот это «светская» жизнь!
    Чтоб все обалдели и сделали как ТЫ хочешь! ))) Класс! Пол — 5 баллов!

  2. Стрелка 10 апреля 2012 at 13:09 #

    ну красота! Почаще в разные кафэ ходите. так у полины будут новые выгуливатели на каждый день.

Оставить ответ