Зубки

23 Янв

Вы с ребенком зубы лечили? Мы вот сегодня два сверлили и пломбировали — вот жесть-то. И девочку было жалко, и доктора, и себя.nfl новости Зато впечатлений!Сначала с меня взяли булку и мороженое — за перенесенные страдания (как только прошел час, и можно стало есть). Ну, а когда пришли домой, Пол сообщила изумленной бабушке: «Я — супергерой». Та не сразу разобрала, поскольку беззубый супергерой теперь шепелявит.

Но теперь уж будет что вспомнить на свалке: как сверлили, как пломбировали, как рвали и кровь потом шла. И как веселящим газом дали подышать… Все закончилось счастливо — страдалице отсыпали китайских безделушек, которых всем детям зубной за терпение дает. Следующую очередь — камни чистить — я попросила через месяц, чтобы успеть нервы (свои) подлечить…

2 комментария - “Зубки”

  1. Стрелка 16 декабря 2011 at 5:50 #

    мой знакомый мальчик был корыстнее. он за одно посещение стоматолога стрясал: с папы попугая, с бабушки поход в цирк и парк аттракционов, с мамы подзатыльник. с мамой у него как-то не срасталось.

  2. Ирина 16 декабря 2011 at 10:37 #

    вот я думала, что в Изрвиле все безболезненно. а мы в Москве нашли детскую клинику (дорогая, правда). но зато ребенок там просто с радостью вылечил 10 зубов (вот так у нас все было запущено). при том, что 3 или 4 — былди пульпиты (то есть удалять нерв нужно было)…