Регрессик

29 Янв

Пол требует чтобы я брала ее на руки и кормила грудью. Когда поняла, что я вряд ли соглашусь (ну руки еще туда-сюда, а грудь — это слишком), то схватила мишку, задрала блузку, и принялась кормить медведя грудью. То есть у всех младенцы, так у всех…Стараюсь страдалицу чаще обнимать, тискать, брать к себе в кровать. Когда она кашляла, спала со мной. Пол была просто счастлива, а я — не очень — звезда пинается и лягается. Не знаю, что думал по этому поводу Дима, выселенный в салон. То ли с удовольствием посмотрел до полночи фильм, то ли…

Радует то, что Мишу Полина любит — целует, гладит, хочет взять на руки. Слышала, что бывает и похуже — типа желания выбросить младенца в мусорку — не надо нам таких «подарков от аиста». У нас, кроме регресса с руками и грудью, пока все тихо:)))

Xотите быстро купить или продать (подержанный|б у) , новый fdnj? Не хотите тратить много времени, блуждая по десяткам автобазаров. Тогда наш сервис специально для Вас! Интернет авторынок предлагает Вами (подержанный|б у|) автомобиль во всех городах. Наши авто ждут своих владельцев, решивших купить /авто выгодно, и в кратчайшие сроки. Если вы решили купить машину, но новый авто вам дорого, наш авторынок предлагает б у автомобили по вполне демократичным ценам. Мы предлагаем Вам б у авто , что совершенно не означает значит, что у нас вы сможете приобрести плохой автомобиль. Б у авто имеет более низкую стоимость. Авто базар — уникальный портал б у авто. Вы решили купить (подержанный|б у|) автомобиль на вторичном рынке? Вам нет необходимости посещать каждый авто-базар, не нужно ехать на авторынок. Просто посещайте наш онлайн авторынок. Теперь поиск подержанного авто стала быстрее и проще — добавляйте выбранные авто в Портфель по желанию. Обратите внимание на возможность искать одновременно несколько марок или моделей авто, выбирать несколько регионов, в которых продается авто. Желаете купить или продать (подержанный|б у) или новый fdnj? Желаете чтобы объявление было на нашем автобазаре ? Ускорьте продажу авто, сделав его VIP прислав СМС.

2 комментария - “Регрессик”

  1. Юлия_Julia 24 мая 2011 at 10:54 #

    Смотри, чтоб она Мишу не кормила грудью! ))) У моей подруги сын пытался младшую девочку (разница 2года) сам кормить: задрал футболку и лег на нее грудью.

    • Лариса 25 мая 2011 at 4:31 #

      Я ей сказала, что дам ей Мишу в руки только тогда, когда она научится на велике кататься. Увы, Мише, кажется, ничего не угрожает:)))