Пол и мальчики

30 Апр

Вчера вечером до полуночи смотрела сериал «Доктор Хаус» — Яночка подсадила. А что еще было делать, если Дима и Пол отправились в ресторан?  И Диме с трудом удалось увести Пол оттуда в 12 часов ночи. Пол требовала продолжения банкета и танцев с мальчиками. Вот так они вырядились и отправились веселиться. Белое платье — просто невеста.

Конечно же, без бус и белых колготок пойти было никак нельзя. Странно, что дело обошлось без макияжа — наверное, просто позабыла:))) А я не стала напоминать:)))

Причем Пол, которая обычно валится спать в 8 вечера, продержалась до полуночи огурцом. И даже еще дома рассказывала, как круто и весело было отдыхать.

Чуть раньше описываемых событий у нас в гостях были Яна, Вова и Майя, а также Костя и Йоси. Последний в силу мягкости характера целый вечер читал Пол сказки, причем часть — на русском языке (с которым он не знаком в принципе, кроме нескольких слов). Когда мы увидели, как лихо он переворачивает страницы в «Красной шапочке» на русском языке, просто обалдели. Что значит сочетание обаяния и настойчивости, которое воспитывает в себе Пол:)))

3 комментария - “Пол и мальчики”

  1. Юлия_Julia 30 апреля 2011 at 10:52 #

    Сочетание обаяния и настойчивости — действительно страшная сила! ) А Пол на фотках супер! и мальчики тоже! )

  2. xantippa 30 апреля 2011 at 11:02 #

    какое платье! Полина знает толк в нарядах!

    • Лариса 1 мая 2011 at 4:58 #

      Верните аватарку!

Оставить ответ