Чтение — вот что меня угробит!

24 Янв

Это легко сказать: каждый день читать. А когда ребенок читает: да-на. А на вопрос, что получилось вместе, ответить не может, тогда что? Или говорит: да-и-на. И я сто раз спрашиваю, теряя не только терпение, но и самоконтроль: где тут «и»?????«Нет «и» — соглашается. И через секунду опять: да-и-на…

Блин, где взять мне, тетке с расшатанной психикой, терпения?

Все поймали какой-то ужасный вирус с кашлем. Кашляют. С криком противятся ингаляции — приходится держать в руках, прижимая маску к носу. Холокост прямо какой-то. И так трижды в день, при этом визг стоит такой, что я сама удивляюсь, как соседи еще не заявили в полицию. Они просто иврита не знают и телефоном пользоваться не умеют. Или боятся, что полиция вопросы будет задавать.

Утром оделась, одела Пол, она на меня чихнула… и я вся в зеленых соплях.крымский ф-о оао укртелеком,приватна фірма ріа-люкс,фармакопія,сфг наталка,уклайн,договір про сумісну діяльність ооо і комунальне підприємство,машиностроитель 2 ердпо,паблісіті енд промоушн,туристична агенція переяслав,обухівська дитяча школа,мпп галс,пф геоцентр,гайворонський маслосирзавод,фг немировського,правовий меридіан,тов нова рекламна компанія,закритий взаємний фонд добробут,тов голосіївська реєстраторська компанія,аско-нафт,пп шом,ковпаківський відділ міліції,дп гірка,крымский винодельческий чековый,концерн здоровя,пп агрохім-інвест,заліщицький хлібзавод,дергачівський ринок,титан-транс пп,пп бюро маркуса,міжнародного благодійного фонду постраждалих від чорнобильської катастрофи міжнародна допомога,орловський степан павлович,тов видавництво істина,жбк педагог 1,свк по виробництву яловичини,пп предтеча,дитяча міська клінічна лікарня 3 дніпропетровськ окпо,представництво ват акрон,фг агро-лан,тальнівська музична школа,фг ковчег,приватне підприємство норок,тов профіто,фонд відлуння,українська соціал-демократична молодь франківськ,сезам-україна пп,житомирське обласне управління державного казначейства,фундація андрей,буковина-салют,сакский военкомат,дп біостимулятор дак укрмедпром,малое частное предприятие селена,козинська автошкола,кп інноваційно-інформаційний центр,тов будівельне управління 7,вч а 2847,локомотивне депо київ пас,псп пролісок,тов тодо,пп північ 2006,бекар импекс,пп компания оксиген аб,бородянська районна виборча комісія,соломянська колегія адвокатів,товариство з обмеженою відповідальністю фірма единство,керчь марин сервис,товариство шаян,господарсько розрахункове підприємство це,лін-пол,тов лессі,тов атс мастер,парадіс сервіс тов,тов сосницькі ковбаси,твий дим и сад,пп вікком,пф ельфа са,борщівська зош 2,вч а 1910,в/ч а 1604,мпп сварог,приватне підприємство сов,ст капелька,захыдна паливна група,дитяча хорова школа харків,галицький технагляд,фонд допомоги розвитку освіти та навчання,лютовисько,видавничий центр інтелект,гангсо україна,федерація акробатики україни,дослидна правова група,тов дшк,міжнародна інвестиційно-консалтингова компанія,в/ч а-0508,дачного кооператива чехово,севастопольська кеч,тов лідер-к едрпоу, Думаю: это я так хотела детей? И, может быть, мне просто достались сопливые и не желающие учиться читать???

4 комментария - “Чтение — вот что меня угробит!”

  1. браха 1 февраля 2012 at 12:19 #

    Ларис, снимите эту маску. Мои дети ее ненавидят и орут. Но без нее все сидят относительно спокойно (с игрушками или книжками) и «ингалируются» напрямую через трубку-стаканчик, где лекарство. Мне этот мудрый ход подсказала медсестра в поликлиннике, когда Хана-Либа воспротивилась маске. Можно ее еще просто держать у рта-носа, не надевая и не прижимая, если дети на это согласны.

  2. Юлия_Julia 2 февраля 2012 at 10:17 #

    Терпения тебе! и не болейте!

  3. Стрелка 4 февраля 2012 at 18:05 #

    ааааааааааааааааааа. мегафотка!!!!!!!!!!!!!

  4. Юлия_Julia 7 февраля 2012 at 10:13 #

    дааа! как на такие щеки резинка то налезла ))) А глаза грустные… )