Боже! Дай мне терпения!

23 Янв

Его мне явно не хватает. Это ежеутреннее одевание: это не хочу, хочу платье. Платье это не хочу, хочу другое. Куртку не хочу, хочу идти без куртки. Рюкзак нести не хочу — пусть дед несет! Такое ощущение, что именно в этой девочке живет дух противоречия. Два ее любимых слова: нет и не хочу.черкасская доска объявлений Великая нехочуха!

Пол на занятии в своем клубе

Я изо всех сил сдерживаюсь и теряю терпение только к третьей перемене одежды. Тем более, что в платье все равно нельзя из-за физкультуры, в туфлях — по той же причине. И футболка должна быть школьная, с эмблемой, так что выбор-то невелик. Голову маме морочим просто из любви к искусству.

Думаю, на столь пристальное внимание ко внешнему виду повлиял-таки «Братц». Все же это дебильный мультик — я его всего каких-нибудь сто раз посмотрела, и теперь точно знаю.

А Пол цитирует его постоянно, и еще поет мотив из заставки: «УУУУ, Братц…» Я уже пришла к выводу, что ее песня из «Эммануэль» была намного приятнее.

Да, еще нельзя заплетать не те косички, класть в карман носовой платок, и выходить из дома без зонтика (у нас нет дождей!!!!). Хорошо, что Миша — мальчик, и пока ему пофиг, что на нем надето. Кроме носков, конечно, ибо носки — это материальное выражение мирового зла. От них надо избавиться как можно быстрее, и выкинуть их на улицу. Теперь у нас все носки в единственном экземпляре. Димины почему-то тоже…

2 комментария - “Боже! Дай мне терпения!”

  1. Стрелка 28 ноября 2011 at 18:11 #

    ну дак чей сын-то? вот так, благодаря Майклу, ты много нового узнаешь про своего мужа. так что выкидывание одного носка, это только первая ласточка:).

  2. Стрелка 28 ноября 2011 at 18:11 #

    Обязуюсь, как приеду, разнообразить репертуар Полины — обучить ее новой песне. любой. кроме уууу Бартц.