Archive | Сентябрь, 2011

Самостоятельность — благо или зло?

6 Сен

Пол совершенно уверена, что она — БОЛЬШАЯ. Миша вот — маленький, а она — большая. Поэтому она может сама принимать решения и претворять их в жизнь. Я в шоке — таких чудес она не творила даже в «противном» двухлетнем возрасте. (далее…)

Военные будни

1 Сен

Ну вот краткий фотоотчет о нашем пребывании в Нетании. (далее…)