Самостоятельность — благо или зло?
6 Сен
Пол совершенно уверена, что она — БОЛЬШАЯ. Миша вот — маленький, а она — большая. Поэтому она может сама принимать решения и претворять их в жизнь. Я в шоке — таких чудес она не творила даже в «противном» двухлетнем возрасте. (далее…)



Комментарии